Четверг, 25 апреля 2024

2021-03-05 13:31:38

Поздравление с Международным женским днём

Дорогие наши женщины, коллеги!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем, с праздником 8 Марта!

Календарная весна уже наступила, но для многих по-настоящему она приходит только вместе с этим замечательным праздником. Женщины нашего города своей красотой, нежностью, добротой похожи на эту счастливую пору. Как сама Весна вы приносите в нашу жизнь свет, тепло и красоту. Благодаря вам, вашей любви, заботе, поддержке, удается преодолевать любые трудности, сохранять веру в лучшее, обретать надежду, двигаться вперед.

Женщина, как и много веков назад, - это жена и мать, воспитательница и хозяйка, хранительница домашнего очага, традиций, культурных и семейных ценностей. Но современная женщина наравне с мужчинами работает во всех сферах – промышленности, здравоохранении и образовании, бизнесе и управлении, культуре и торговле. В отдельных отраслях женщины составляют большинство. По всем направлениям у вас получается реализовать свои способности, добиваться отличных результатов.

Дорогие наши мамы и бабушки, жены, сестры и дочери! Благодарим вас за поддержку и вдохновение, за то, что вы всегда готовы протянуть руку помощи, подать пример терпения, внимания и мудрости. За то, что при всех сложностях нынешней жизни ваши глаза наполнены душевной теплотой, нежностью и любовью. Слова особой благодарности и особое внимание в этот праздник мы адресуем нашим уважаемым ветеранам, представительницам старшего поколения. Для нас вы - пример настоящей мудрости, трудолюбия и стойкости.

Желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, гармонии и благополучия в ваших семьях, успехов во всех делах! Будьте счастливы, и пусть хорошее настроение останется с вами на весь год!

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.