Суббота, 18 мая 2024

2021-03-04 11:34:45

«iShopStart – создание интернет-магазина с нуля»

Союз Деловых Людей запускает бесплатный онлайн-интенсив «iShopStart – создание интернет-магазина с нуля» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Правительства Орловской области и центра «Мой бизнес».

В рамках интенсива, который пройдёт с 9 по 13 марта, спикеры программы проведут видеоуроки, выдадут участникам домашние задания и ответят на все возникающие вопросы в специально созданном чате. Участие бесплатно.

В рамках онлайн-интенсива предпринимателей ждут5 вебинаров и домашних заданий, им представят все инструменты для создания проекта. Также будет организован онлайн-чат поддержки участников.

Программа онлайн-интенсива «iShopStart»:

9 марта: 11:00-13:00, тема «Интернет торговля: основы, выбор ниши, УТП, ошибки новичков»;

10 марта: 11:00-13:00, тема «Поставщики, каталог, ассортимент»;

11 марта: 11:00-13:00, тема «Создание интернет магазина: дизайн и юзабилити»;

12 марта: 11:00-13:00, тема «Интеграции. Подключение товарного учета на интернет-магазине»;

13 марта: 11:00-13:00, тема «Реклама, трафик, лидогенерация».

Продолжительность вебинаров - 1,5-2 часа, еще 10 минут отводится ответы на вопросы и выдачу домашних заданий.

Во второй и последующие дни вебинар начинается с разбора одного домашнего задания.

Спикерами выступят: Илья Тимошин - президент Союза деловых людей, эксперт Торгово-промышленной палаты РФ; Артём Соколов - директор по маркетингу InSales; Людмила Харитонова - основатель и управляющий партнёр юридической компании «Зарцын и партнёры»; Андрей Юкин - руководитель клиентского сервиса InSales; Руслан Шувалов - рroduct manager ЕКАМ; Виталий Вербецкий - главный маркетолог InSales.

Подробная информация и регистрация по ссылке: https://s-d-l.ru/online-intensiv-ishopstart/202103?utm_source=moibiz

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.