Пятница, 26 апреля 2024

2021-02-20 12:49:30

Для Вас – защитники!

20 февраля в Центре молодежи «Лидер» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитники Отечества.
23 февраля отмечается праздник тех, кто с оружием в руках защищал или защищает безопасность России, кто прошел службу в армии или только готовится вступить в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации, своим трудом служит Отечеству, для кого честь, долг и верность Отчизне являются главными жизненными ценностями.
Сегодня в зале собрались мужчины разных профессий и сфер деятельности. С поздравительным словом выступил глава города Сергей Трубицин:
«В этот замечательный праздник желаю чтобы, стабильность и уверенность в завтрашнем дне всегда присутствовали в нашем обществе. Желаю всем ливенским мужчинам быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Чтобы у каждого из вас был надежный тыл, дающий силы для любых свершений. Добра, счастья, согласия и благополучия каждой ливенской семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отваги и мужества всегда будет мирным и радостным.».
За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе и в связи с празднованием Дня защитника Отечества благодарности главы города и Почетные грамоты МО ВПП «Единая Россия» получили представители трудовых коллективов и общественных организаций города. Председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева вручила награждаемым благодарности, особо отметила труд врачей, который порой схож с полем боя, и поблагодарила молодых ливенских парней за активное участие в деятельности патриотического направления.
Присутствующих в зале поздравили директор школы №5, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Зоя Воробьева и старший инспектор отдела пожарного надзора Екатерина Булатникова. Праздничное настроение в этот день мужчинам помогли создать артисты Центра молодежи «Лидер».

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев