Суббота, 4 мая 2024

2021-02-17 15:04:35

В рамках программы "Народный бюджет"

В 2021 году в городе продолжится модернизация стадиона МАУ "ФОК".
Наиболее масштабные планы касаются реконструкции зрительских трибун. Эта работа начнется в рамках программы «Народный бюджет». Стоимость проекта составляет 3 млн рублей, из которых 2 млн 190 тыс. рублей выделяются из регионального бюджета, 395 тыс. рублей - из местного в качестве софинансирования, 415 тыс. рублей - спонсорские средства предприятий и организаций.
Модернизация стадиона МАУ "ФОК" была проведена в 2020 году. Работы велись в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». После реконструкции спортивный объект был дополнен новым футбольным полем с искусственным покрытием, беговыми дорожками, теннисным кортом и баскетбольной площадкой. На эти цели израсходовано почти 40,5 млн рублей.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.