Суббота, 18 мая 2024

2021-02-16 10:34:56

Награды активистам

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Указом Президента Российской Федерации 2020 год был объявлен Годом Памяти и славы.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией многие мероприятия и проекты поменяли традиционный формат проведения. Не смотря на это, в 2020 году членами местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» были организованы и проведены такие акции и проекты как: «Письмо Победы», акция «Блокадный хлеб», «Сад памяти», «Мобильные бригады», «Красная гвоздика», «Улицы Героев», онлайн-акции «Георгиевская ленточка», «Стихи нашей Победы» и другие.
За большой вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Года Памяти и Славы в Орловской области Благодарственные письма руководителя регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» сегодня из рук главы города Сергея Трубицина получили:

1. Могилевцева Ангелина Максимовна
2. Демидова Анастасия Олеговна
3. Нелюбова Анна Сергеевна
4. Быкова Анастасия Владимировна.

Быкова Анастасия также была награждена дипломом победителя отборочного тура регионального конкурса «Портрет волонтера».
Все волонтеры получили памятные сувениры с символикой волонтерского движения.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.