Суббота, 4 мая 2024

2021-01-21 16:30:28

Редакторам ливенских СМИ – награды за труд

20 января Губернатор Орловской области Андрей Клычков встретился с представителями СМИ региона в областной администрации. За высокий профессионализм в работе Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Орловской области были награждены лучшие журналисты региона.

Благодарность Губернатора Орловской области вручена главному редактору АО «ИРК «Принт-ТВ» Александру Ромаденкову.

- 2020 год стал годом испытаний и большой совместной работы, мы традиционно говорим слова благодарности нашим врачам, но, без всякого сомнения, вы тоже оказались на передовой. От представления и подготовки объективной информации зависит восприятие нашей жизни и проходящих в ней процессов», - отметил Андрей Евгеньевич.

После церемонии награждения глава региона пообщался с представителями медиа-сообщества в свободном формате и ответил на вопросы журналистов.

Председатель регионального Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский поздравил представителей региональных средств массовой информации с профессиональным праздником непосредственно 13 января, в День российской печати.

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие средств массовой информации Орловской области Почётной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов награждена главный редактор «Ливенской газеты» Елена Агашкова.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.