Пятница, 3 мая 2024

2020-12-29 18:26:19

«С Новым годом, ветеран!»

Новый год – еще один замечательный повод навестить наших дорогих ветеранов – участников Великой Отечественной войны и подарить им радость и праздничное настроение. Главная идея акции «С Новым годом, ветеран!»– проявить заботу и внимание к каждому ветерану, подарить подарки и при необходимости оказать помощь.

Компанию активистам городского отделения организации «Волонтеры Победы» и Деду Морозу составили депутаты Орловского областного Совета народных депутатов - Елена Астахова и Вадим Сезин, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов Николай Сажин, Любовь Зацепилина, Виктор Бахтин.

Одними из первых навестили участников ВОВ - Почетного гражданина города Ливны Могилевцеву Тамару Михайловну, Ивана Андреевича Бобкина, Василия Кузьмича Мещерякова, Давыдова Виктора Дмитриевича. Также поздравили участников венгерских событий 1956 года - Белых Василия Ивановича и Болычева Виктора Андреевича. Немногочисленные делегации посетят всех, кто по состоянию здоровья выразит желание принять гостей.

«Волонтеры Победы» поздравят с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и вручат подарки всем участникам Великой Отечественной войны и венгерских событий, проживающим в городе Ливны.

Акция «С Новым годом, ветеран!» проходит в рамках проекта «Мобильные бригады» организационного комитета «Победа» в целях реализации программных мероприятий Года памяти и славы. Все мероприятия акции проводятся в строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических правил.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.