Пятница, 3 мая 2024

2020-12-28 08:28:44

А у нас во дворе… #ЁЛКИАРТ

Новый год – один из самых любимых праздников россиян, именно в это время, независимо от возраста, каждый человек надеется на чудо. Волшебство новогоднего праздника проявляется в искренних поступках, подарках и пожеланиях. В этом году эпидемиологические меры не позволяют организовать традиционные массовые праздничные мероприятия. Но некоторые инициативы реализовать удается – с условием соблюдения всех эпидемиологических предписаний. Одна из таких - Всероссийская акция #ЁЛКИАРТ, к которой присоединились более 1000 дворов по всей России. Один из них – в нашем городе.

Вечером 25 декабря творческий коллектив Центра молодежи «Лидер» при поддержке администрации города «Ливны» организовал на дворовой территории многоквартирного дома №2 по улице Денисова новогодний концерт. Для собравшихся жителей и прохожих прозвучали популярные новогодние песни и авторские композиции, провели танцевальный флешмоб, с детьми сыграли в увлекательную игру и наградили за активность конфетами.

Ливенцев с наступающими праздниками поздравили Снегурочка и депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Андрей Кобылкин.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.