Суббота, 4 мая 2024

2020-12-24 12:20:19

18,9 млн рублей - на выплаты ливенским классным руководителям в 2021 году

371,4 млн рублей направят из бюджета области на ежемесячные выплаты за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций в 2021 году.

Губернатор Андрей Клычков подписал постановление Правительства Орловской области об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) области на 2021 год на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы.

В соответствии с распределением межбюджетных трансфертов на указанные цели город Ливны получит 18,9 млн рублей.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.