Вторник, 14 мая 2024

2020-12-17 09:30:43

Информация о грядущих жестких ограничениях - фейк!

Официальное заявление регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Орловской области.

В сети Интернет появились массовые фейковые сообщения о том, что региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Орловской области намерен в ближайшее время принять новые жесткие ограничительные меры. В частности, широко подается ложная информация о якобы планирующемся тотальном закрытии предприятий торговли, детских садов, МФЦ, спортивных объектов, учреждений культуры и т.д.

Официально заявляем, что эта информация не соответствует действительности и является ничем иным, как попыткой посеять панические настроения и усилить тревогу в обществе, дискредитировать органы государственной власти, создать ажиотажный спрос на товары первой необходимости и спровоцировать массовое недовольство населения.

Обращаем внимание, что никаких реальных оснований для ужесточения ограничительных мер сегодня в Орловской области нет.

Достоверная информация о решениях регионального оперативного штаба доступна всем на официальном портале Орловской области, телеграм канале оперативного штаба.

Просим жителей области не доверять недостоверной информации и анонимным источникам, руководствоваться официальными данными Правительства области.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.

О возможности подготовки специалистов по целевому приёму в ФГБОУ ВО СПбГУВМ

О возможности подготовки специалистов по целевому приёму в ФГБОУ ВО СПбГУВМ

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины приглашает.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!