Вторник, 14 мая 2024

2020-12-16 12:53:45

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал распоряжение о переносе рабочего дня с 31 на 26 декабря

В соответствии с распоряжением Губернатора Орловской области от 15 декабря 2020 г. № 62-р, в выходной день 26 декабря 2020 года будут привлечены к работе лица, замещающие государственные должности Орловской области, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Губернатором, государственные гражданские служащие, замещающие должности в органах исполнительной государственной власти Орловской области, и работники, замещающие должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы области, в органах исполнительной государственной власти области с соблюдением требований, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации. Для указанных категорий работников 31 декабря 2020 года будет выходным днем.

Руководителям органов государственной власти Орловской области, государственных органов области, органов местного самоуправления, организаций всех форм собственности рекомендовано организовать рабочее (служебное) время сотрудников в декабре 2020 года в аналогичном порядке.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

С 14 по 16 мая изменен маршрут движения пассажирского транспорта

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!