Пятница, 3 мая 2024

2020-12-14 10:56:46

Город украсится к празднику, а победителей наградят

Администрацией города объявлен традиционный конкурс на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

К участию в конкурсе приглашаются организации, предприятия торговли и общественного питания, осуществляющие свою деятельность на территории города, дошкольные общеобразовательные учреждения, представители территориалного общественного самоуправления, жители многоквартирных и индивидуальных жилых домов.

Конкурс продлится до 28 декабря 2020 года. При подведении итогов будут учитываться художественное и световое оформление фасада здания, входных зон, окон, устройство праздничной иллюминации, сооружение снежных или ледовых скульптур, наличие оформленной ёлки.

Подробную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул.Ленина, д.3, каб.№4, тел.7-15-93, на сайте администрации: admliv@liv.orel.ru

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.