Пятница, 3 мая 2024

2020-12-07 16:03:17

Глава региона вручил государственные и региональные награды работникам здравоохранения, АПК, промышленности, соцзащиты и культуры.

Сегодня в областной администрации состоялось награждение орловцев, добившихся высоких показателей в различных отраслях народного хозяйства. Государственные и региональные награды работникам здравоохранения, АПК, промышленности, соцзащиты и культуры вручали Губернатор Орловской области Андрей Клычков и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

Государственные награды получили 7 медицинских работников. Почетную грамоту Президента Российской Федерации вручили заведующей инфекционным отделением Ливенской центральной районной больницы Инне Гавриловой.

Глава региона подчеркнул, что в этом году медики приняли на себя основной удар эпидемии коронавируса и с риском для собственного здоровья работают ради нашей безопасности.

«Ваши достижения вызывают искреннее восхищение. От имени Правительства Орловской области поздравляю вас с заслуженными наградами и благодарю за добросовестную работу на благо региона, за искреннюю любовь к своему делу. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!», - сказал, обращаясь к награжденным, Андрей Евгеньевич.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.