Понедельник, 29 апреля 2024

2020-11-18 12:55:15

Приглашаем к участию в общественном обсуждении

Уважаемые жители города Ливны!

Администрация города Ливны уведомляет о проведении общественного обсуждения дизайн – проекта по благоустройству дворовой территории, расположенной по адресу: ул. Фрунзе, д.180в.

Обсуждение проводится в период с 18 ноября по 22 ноября 2020 года в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Ливны на 2018–2024 годы».

Дизайн – проект размещен на сайте администрации города Ливны в разделе «Городская среда».

Замечания и предложения по дизайн – проекту можно направлять по адресу 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.7, кабинет №3 (в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов) или через  сайте администрации города Ливны в разделе «Интернет - Приемная» по прилагаемой форме.

Телефон контактного лица 8(48677)7-26-48, email: livny@adm.orel.ru.

Разработчиком дизайн - проектов является отдел архитектуры и градостроительства администрации города Ливны.

Форма замечаний и предложений

N  Отправитель
(Ф.И.О., адрес, телефон,
адрес электронной почты,
внесшего замечания/ предложения)
 Текст замечания/ предложения

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!