Суббота, 4 мая 2024

2020-11-13 16:10:33

«Новогодние шары»

В преддверии Нового года управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны, управление общего образования администрации города и МБУ «Ливенский краеведческий музей» объявляют конкурс на изготовление игрушек на главную Ёлку города. Ливенцам предлагается создать из любых доступных материалов шары для украшения новогодней Ёлки, которая традиционно будет установлена на Площади Победы.

На конкурс принимаются шары для ёлки, выполненные своими руками. Материал исполнения должен быть безопасным при эксплуатации и не терять первоначального вида при выпадении снега и дождя. Оцениваться будет оригинальность художественного дизайна, качество исполнения, соответствие игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней ёлки на улице (диаметр не менее 50 см), а также эстетичность оформления работы.

Победителей ждут памятные подарки, а участники конкурса будут отмечены дипломами. Все поделки будут вывешены на Ёлку перед её торжественным открытием.

Работы будут приниматься с 1 по 18 декабря 2020 г. по адресу: г. Ливны, ул. Горького, 41, МБУ «Ливенский краеведческий музей». Затем члены жюри определят победителей. Церемония награждения победителей и участников запланирована в рамках торжественного открытия городской Ёлки 26 декабря 2020 года.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.