Воскресенье, 19 мая 2024

2020-11-11 16:06:07

Ливенская ЦРБ вошла в тройку топ-10 государственных клиник Орловской области

Медицинская премия «ПроДокторов» учреждена сервисом «ПроДокторов», основателем которого является хирург, кандидат медицинских наук Сергей Федосов.

«Если после приёма пациенты оставляют отзывы и благодарят медиков, значит они справляются с профессиональными задачами. Мы решили отмечать успехи коллег народными наградами. Наша миссия - ориентировать медицину на заботу о пациентах. Надеемся, что с появлением премии врачи всё чаще будут выстраивать с пациентами продуктивные отношения: чтобы пациенты доверяли им, советовали близким, благодарили на ПроДокторов и главное - выполняли рекомендации», - говорится на портале.

Рейтинг лучших российских врачей и клиник формировался в течение года по отзывам граждан, которые они оставляли на сайте сервиса с ноября 2019-го по 31-е октября 2020 года. На звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России. На основе отзывов пациентов были выбраны победители в следующих номинациях: «Лучшие врачи в своей специальности»; «Лучшие государственные клиники»; «Лучшие частные клиники»; «Лучшие частные стоматологические клиники». Рейтинг составлен с учетом территориальных особенностей: Москва, Санкт-Петербург и регионы.

Топ-10 Орловской области в номинации «Государственные клиники» возглавил Детский санаторий «Орловчанка», второй рейтинг у Детской областной клинической больницы, тройку лидеров замыкает БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ», единственная из районных больниц вошедшая в эту почетную «десятку» (остальные медицинские учреждения в рейтинге расположены на территории города Орел). Подробнее о результатах - по ссылке https://award.prodoctorov.ru.

– Несмотря на все трудности, с которыми сегодня сталкиваются система здравоохранения и Ливенская ЦРБ, в частности, этот результат, основанный на благодарных отзывах наших пациентов, свидетельствует о профессионализме наших врачей, слаженности команды. Мы благодарны за высокую оценку нашего труда, ценим доверие наших пациентов, их рекомендации, работаем для людей, – подчекнул главный врач БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» Вадим Сезин.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.