Понедельник, 29 апреля 2024

2020-10-30 12:47:02

30 октября отмечается День памяти жертв политических репрессий

Сегодня, в День памяти жертв политических репрессий, руководители органов местного самоуправления города возложили цветы к мемориалу погибших в результате репрессий в 1937-1938 годы, который находится в урочище Липовчик.

Память погибших почтили председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова.

У часовни во имя новомучеников и исповедников Церкви Русской епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил служение панихиды по убиенным в годы репрессий. В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в этом году традиционный крестный ход не проводился.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!