Понедельник, 29 апреля 2024

2020-10-29 15:50:17

Сегодня в Орле начала работу «Ярмарка молодёжных инициатив»

Сегодня в Орле начала работу «Ярмарка молодёжных инициатив». Традиционно мероприятие привлекает активную и талантливую молодежь из разных районов и городов Орловщины.

В ярмарке принимают участие представители молодёжных общественных объединений, государственных и муниципальных организаций, осуществляющих работу с молодёжью, органов молодёжного и студенческого самоуправления. Наш город представляют начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны Максим Анисимов и руководитель местного отделения «Волонтеры Победы» города Ливны Юлия Чернышова.

Программа рассчитана на два дня. Сегодня – экскурсия и работа трех секций «Профилактика наркомании и ВИЧ-инфекции в молодежной среде», «Обучение поиску пропавших людей», а также подведение итогов волонтерского движения в регионе. Как показывает практика, это хорошая площадка для обмена опытом и идеями.

Завтра мероприятия продолжатся как онлайн, так и в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!