Понедельник, 29 апреля 2024

2020-10-26 15:42:30

Субботник: в субботу и не только

В связи с ограничениями, действующими на территории города с целью профилактики новой коронавирусной инфекции, администрация города Ливны рекомендовала организациям и жителям многоквартирных жилых домов провести осеннюю генеральную уборку с соблюдением социальной дистанции и других санитарно-эпидемических предписаний. Многие вышли на закреплённые территории, дворовые и приусадебные участки заранее, не дожидаясь 24 октября – официальной даты субботника.

Большой объем работ по уборке общественных территорий традиционно выполнили учащиеся образовательных учреждений. Убраны сквер им. Н.Н. Поликарпова, Сквер им. А.Г.Шипунова, Сквер воинов-интернационалистов, Сквер комсомольцев по ул. Дзержинского, улица новая Октябрьская.

Работы продолжатся и сегодня. Пожарная часть №7 ведет работы по уборке зеленой зоны около реки Ливенка по ул. Аникушкина. Сотрудники ИК-2 убрали закрепленные территории по улицам Заливенская и Елецкая. МУП «Комсервис» очистили от листвы сквер по ул.Хохлова, вырубили поросль на берегу р.Сосна. Сотрудники налоговой инспекции поучаствовали в уборке улицы Денисова.

Собранный мусор вывозят работники МУКП «Ливенское» с помощью привлеченной техникой АО «ГМС Ливгидромаш», АО «Промприбор», АО «Автоагрегат», ООО «Форсаж-М», ООО «Стройинвест».

Администрация города выражает благодарность всем, кто откликнулся на призыв и принял участие в уборке города. Погода благоприятствует тем, кто пока ещё не приступил к наведению порядка. Просим сообщать о местах складирования собранного мусора по тел. 2-01-00.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!