Пятница, 3 мая 2024

2020-10-09 16:53:04

Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ливенцы - труженики и ветераны агропромышленного комплекса,

поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – ключевая отрасль экономики, работа которой напрямую влияет на качество жизни людей. Отрадно, что ливенцы вносят достойный вклад в развитие отечественного аграрного сектора. Возделанная вашими руками благодатная ливенская земля из года в год дает обильные урожаи. Ливенский район стабильно находится в числе лидеров Орловщины по общему объему производства сельскохозяйственной продукции, по намолоту зерна.

Мы, горожане, гордимся высокими результатами вашего труда. Пусть совместная эффективная работа жителей, муниципальной власти, социально ответственного бизнеса, всех, кто усердно трудится во благо родного края, служит развитию экономики и социальной сферы, чтобы жизнь на селе отвечала самым современным стандартам, чтобы каждый мог по праву гордиться не только плодами своих трудов, но и своим селом или поселком.

Искренне желаем благодатных условий для стабильной и плодотворной работы растениеводов, животноводов, сферы переработки сельскохозяйственной продукции. Пусть колосятся, зеленеют и цветут окружающие наш город поля пшеницы и ячменя, подсолнечника и кукурузы, сахарной свеклы и гречихи…

Дорогие земляки! Крепкого здоровья и благополучия вашим семьям, процветания - Ливенскому району, каждому предприятию и хозяйству, каждому дому!

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.