Суббота, 4 мая 2024

2020-10-05 07:51:28

С Днем учителя!

Уважаемые работники и ветераны сферы образования города Ливны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих лет ливенская школа остается лидером системы образования Орловщины. Замечательные результаты демонстрируют ваши воспитанники и ученики. Во всех профессиональных конкурсах наши педагоги – в числе сильнейших. Ваш самоотверженный труд заслуживает глубокой признательности и внимания. Поддержка тех, кто воспитывает и образовывает подрастающее поколение, всегда была и будет приоритетом образовательной политики Ливен.

Вместе с родителями вы помогаете детям делать первые шаги в самостоятельной жизни, познавать мир, раскрывать таланты, прививать трудолюбие. Вы закладываете основы воспитания и культуры, учите дружить и общаться, отвечать за свои поступки. Вы делаете все для того, чтобы юные ливенцы становились достойными гражданами нашей страны, образованными, мыслящими, стремящимися к самосовершенствованию, духовно и физически здоровыми. Чтобы они заботились о будущем, любили и берегли наш город, свою малую родину.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за нелёгкий, но такой важный, нужный и почётный труд. За преданность делу, искреннюю любовь и внимание к каждому ребенку, за душевную теплоту и щедрость. Особые слова признательности – ветеранам, верным благородной миссии долгие годы, умелым наставникам молодых специалистов.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений, отзывчивых воспитанников и надежных соратников в лице родителей! Вы сеете в сердцах наших детей «разумное, доброе, вечное» -пусть же всегда посевы дают обильный урожай, вызывая нашу общую радость и гордость!

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.