Суббота, 27 апреля 2024

2012-02-28 09:42:22

15 февраля 2012 года делегация города Ливны во главе с начальником управления общего образования администрации города Ливны Преображенским Ю.А. побывала в г.Тула. Делегация приняла участие в работе Международной научно-практической конференции, посвященной 70-летию битвы под Москвой и героической обороны Тулы.

Ещё в июле 2011 года профессор Тульского филиала Российского государственного торгово-экономического университета Людмила Ивановна Ростовцева обратилась к главе города Ливны Виктору Павловичу Ашихмину с предложением об участии ливенских школьников в Международном конкурсе эссе «Я горжусь подвигом отцов, дедов и прадедов».

По итогам конкурса работы ученицы школы №1 Королёвой Анны и учащихся гимназии Куртыкина Дениса, Егоровой Анастасии и Высоцкого Анатолия вошли в двухтомную Книгу воспоминаний и размышлений поколений, посвященную 70-летию битвы под Москвой и героической обороны Тулы, «Мы помним…1941». Кроме того, в сборник вошло эссе главы города В.П.Ашихмина «Моя малая Родина».

Поздравляем дипломантов конкурса!

Делегация выражает благодарность организаторам за приглашение к участию в конкурсе, хорошую организацию и проведение конференции!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.