Суббота, 27 апреля 2024

2020-09-25 15:43:48

Поздравление с Днём машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Ежегодно в последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя. Сердечно поздравляем всех, кто считает этот значимый для нашего города день своим профессиональным праздником. Всех, кто внес и продолжает вносить свой вклад в славную историю ливенского машиностроения.

Для города Ливны машиностроение – фундамент промышленной отрасли и основа стабильности экономики, а значит, - реализации стратегических планов развития и повышения благосостояния жителей. Несмотря на все трудности, в том числе связанные с распространением новой коронавирусной инфекцией, машиностроительные предприятия Ливен выходят на новый, более высокий, технологический уровень, реализуют масштабные проекты, воплощают смелые конструкторские и инженерные решения.

День машиностроителя – особенный праздник для ливенцев. Более шести тысяч человек, десятки трудовых династий работают на  машиностроительных предприятия города. Ежегодно в этой сфере находят профессию и призвание перспективные молодые специалисты, что придаёт новый импульс развитию производства. Профессию, которая в нашем городе всегда была и остается почетной и уважаемой, а главное – востребованной и очень важной.

Уважаемые машиностроители, вас отличает высокое чувство личной ответственности за результаты труда всего коллектива, корпоративная сплоченность, умение мобилизовать силы и возможности для решения поставленных задач. Мы гордимся положительными результатами вашей деятельности. Они – залог дальнейшего развития не только города Ливны, но и региона в целом. Благодарим вас, особенно ветеранов машиностроения, за профессионализм и преданность делу, которому вы посвятили свою жизнь, за самоотверженный труд.

Желаем всем ливенским предприятиям сохранять и приумножать лучшие традиции, не останавливаться на достигнутом, обновлять ассортимент и повышать качество выпускаемой продукции. Пусть залогом стабильности, устойчивого развития и процветания предприятий будут накопленный научно-технический потенциал, предприимчивость руководителей и высокий профессионализм работников. Крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, счастья вам и вашим близким!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.