Понедельник, 29 апреля 2024

2020-09-09 14:39:33

На Орловщине выберут Тургеневскую девушку

Конкурс «Тургеневская девушка − 20 лет XXI века» проводит Орловский областной центр народного творчества во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела региона и Орловским государственным объединенным литературным музеем И.С. Тургенева.

К участию приглашаются жительницы нашего региона в возрасте от 16 до 22 лет.

Конкурс пройдет в формате-онлайн.

Участницам предстоит подготовить видеоролик о себе «Визитная карточка», презентовать реализованный социальный проект, а также разместить мотивационный пост «Тургенев. Взгляд из XXI века». Кроме того, в рамках конкурса будет организовано состязание в художественной декламации «#Читаю_Тургенева».

Заявки на участие принимаются до 15 октября, конкурсные материалы принимаются до 5 ноября 2020 года на электронную почту Областного центра народного творчества ооcnt57@yandex.ru.

Имя победительницы областного конкурса интеллекта и творчества «Тургеневская девушка. 20 лет XXI века» станет известно 20 ноября 2020 года в прямом эфире в официальной группе ООЦНТ «ВКонтакте».

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Областного центра народного творчества или в официальной группе ООЦНТ «Вконтакте».

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!