Пятница, 26 апреля 2024

2020-07-27 14:18:26

Мир науки и иллюзий

В Ливенском краеведческом музее открывается выставка Музея занимательной науки из города Брянска.

Музей занимательной науки - это интерактивные экспонаты, наглядно демонстрирующие различные законы физики, природные явления, оптические иллюзии. В этом музее можно не просто смотреть и слушать, но и экспериментировать самим. Узнать, на чем удобнее сидеть - на гвоздях или на бильярдных шарах, построить магнитный мост, управлять электрическими молниями, запустить различные маятники, испробовать рычаг Архимеда в действии, ощутить себя головой на блюде – вы сможете провести более 30 научных опытов, наглядно демонстрирующих законы физики.

Научная лаборатория будет открыта 28 июля по 13 ноября, с 10-00 до 17-00 (выходные – воскресенье и понедельник).

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев