Суббота, 27 апреля 2024

2020-07-24 15:53:12

Поздравление с Днём работника торговли

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Развитая многоформатная сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии. В Ливнах она занимает ведущее место в структуре малого и среднего бизнеса и объединяет несколько сотен предпринимателей и наемных работников.

Вы ежедневно решаете важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на современный уровень. Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости во многом зависит качество жизни, здоровье и настроение ливенцев. Отрадно, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и пытаясь угодить своим клиентам.

В последние несколько месяцев мы все столкнулись с серьезными ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции. Для сферы торговли они стали настоящим испытанием. На всех уровнях власти предпринимаются меры в целях поддержки пострадавших отраслей, в том числе и торговли. Надеемся, в ближайшее время удастся преодолеть все трудности и вернуться к привычному ритму жизни. Пусть в этом помогают ваши предприимчивость и опыт, любовь к своей профессии.

Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, благодарных покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития нашего города!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.