Четверг, 9 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-07-19 17:16:05

Поздравление с Днем металлурга

Уважаемые ливенцы - работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургическая отрасль по-прежнему является одной из базовых сфер промышленного комплекса Орловской области и градообразующей отраслью для Ливен. Ведущие промышленные предприятия нашего города активно внедряют в производство современные технологии, осваивают новые рынки сбыта, модернизируют производственные мощности и оборудование. Но в основе всех достижений – слаженный труд коллективов, в которых особое место занимают металлурги.

Вы - представители славной и почетной профессии, сегодня достойно продолжаете традиции своих предшественников, создававших высокую репутацию ливенских заводов. Ваши профессионализм, мастерство, ответственность заслуживают искреннего уважения и глубокой благодарности.

Желаем всем металлургам и всем тем, кто с вами работает, а значит, причастен к этому замечательному празднику, крепкого здоровья, благополучия и удачи! Новых профессиональных успехов на благо ваших предприятий, города Ливны и всей Орловщины!

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».