Воскресенье, 19 мая 2024

2020-06-26 08:40:43

Победителям - премии, лучшей улице - новое асфальтовое покрытие

В соответствии с постановлением администрации города от 9 июня 2020 года № 292 «О проведении смотра-конкурса по благоустройству в городе Ливны Орловской области» подведены итоги конкурса. Традиционно ливенцы проявили высокую активность, в том числе и в новой номинации - для представителей территориального общественного самоуправления.

Итоги конкурса:

В номинации «Лучшее домовладение»:

-1-е место - дом № 12 по пер. Ануфриевскому (Жаркова Лидия Ивановна);

-2-е место - дом №10 по пер. Песочный (Ретинская Вера Сергеевна);

-3-е место - дом № 51 по ул. 1-я Черкасская (Онаприйчук Игорь Николаевич).

В номинации «Лучшая улица»:

-1-е место - улица Гагарина (председатель уличного комитета Селина Елена Викторовна);

- 2-е место - переулок Песочный (председатель уличного комитета Занин Сергей Иванович);

-3-е место – улица Редькина (председатель уличного комитета Францева Любовь Васильевна).

В номинации «Самая благоустроенная территория ТОС»:

Для ТОС многоквартирных домов:

-1-е место – ТОС «Дом №182 по улице Мира» (председатель ТОС Дуденкова Татьяна Вячеславовна);

-2-е место – ТОС «Дом №11 по улице Октябрьская» (председатель ТОС Пронюткина Валентина Никитична);

-3-е место – ТОС «Дом №184а по улице Мира» (председатель ТОС Рыжих Светлана Геннадьевна).

Для ТОС частного сектора:

1-е, 2-е места не присуждать;

3-е место – ТОС «Звезда» (председатель ТОС Савенкова Людмила Евгеньевна).

В номинации «Лучший двор»:

-1-е место – дом № 9а по ул. Индустриальная (представитель дома Михайлова Марина Ивановна);

-2-е место – дом №110-п по ул. Орловская (представитель дома Ерохина Светлана Алексеевна).

В номинации «Самая благоустроенная территория детского сада»:

-1-е место - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида» города Ливны Орловской области (директор Звягина Елена Алексеевна);

-2-е место - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №20» города Ливны (директор Щербина Людмила Анатольевна);

-3-е место - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6» г. Ливны (директор Жукова Елена Анатольевна).

В номинации «Самая благоустроенная территория школы»:

-1-е место - не присуждено;

-2-е место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа №5» г. Ливны (директор Воробьева Зоя Владимировна);

- 3-е место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия города Ливны (директор Селищева Любовь Александровна).

В номинации «Лучшая детская площадка»:

-1-е место- детская площадка перекресток ул. Дзержинского и Демократической (председатель уличного комитета Астахова Татьяна Алексеевна);

-2-е место- детская площадка по улице Редькина (председатель уличного комитета Францева Любовь Васильевна);

-3-е место- детская площадка дома № 9а по ул. Индустриальная (представитель дома Михайлова Марина Ивановна).

В номинации «Подъезд образцового содержания»:

- 1-е место- подъезд №4 дома №105 по ул. Дзержинского (представитель дома Леньшина Светлана Сергеевна).

Вручение дипломов, денежных премий в размере от 2 до 5 тысяч рублей, табличек «Дом образцового содержания 2020 г.» будет проведено позже, с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки. Лучшая улица частного сектора - ул. Гагарина в награду получит асфальтовое покрытие после разработки проектно-сметной документации.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.