Пятница, 26 апреля 2024

2011-12-29 11:20:42

Губернаторская елка.

28 декабря 2011 года в областном центре прошла уже ставшая традиционной Губернаторская елка. 17 мальчишек и девчонок из города Ливны, среди которых дети из многодетных, приемных семей, призеры и победители конкурсов и соревнований, приняли участие главной Елке Орловской области.

В отличие от предыдущих лет в этом году Елка проходила в комплексе «МегаГринн». Школьники посмотрели новогоднее современнее представление по мотивам русских народных сказок, в котором, конечно же, добро победило зло, и приняли участие в хороводе вокруг Главной елки.

Конечно же, праздник не обошелся без новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника