Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-06-22 09:33:30

Убрано 11,5 тонн мусора

В соответствии с постановлением администрации города №307 от 15 июня 2020 года 20 июня состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие представители 147 трудовых коллективов – порядка 9800 человек.

Промышленными предприятиями, учреждениями, предприятиями строительной индустрии, индивидуальными предпринимателями производилась уборка мусора, окос сорной растительности на закреплённых территориях. Муниципальными коммунальными предприятиями, организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, товариществами собственников жилья проводилась работа по окосу дворовых территорий и улиц города.

На территории Комсомольского парка площадью 450 квадратных метров производился вывоз вырубленной в весенний период поросли. Основными помощниками в этом стали промышленные предприятия и строительные организации, расположенные на территории города: «ГМС Ливгидромаш», «Промприбор», «Автоагрегат», «Форсаж-м».

От мусора были убраны 4,5 км берегов рек Сосна и Ливенка, Славянский сад, Комсомольский парк. В ходе субботника было вывезено 11,5 тонн мусора.

Ливенский Городской Совет народных депутатов совместно с молодежным парламентом разбили цветники на зеленой зоне по ул.Гайдара в районе дома №1.

Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в городском субботнике за вклад в благоустройство, чистоту и уют нашего города. Это самый лучший подарок ко Дню рождения Ливен, который отмечается в последнюю субботу июня.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.