Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-06-22 08:36:25

«Свеча памяти» в час начала войны

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и в корне изменившая ход истории. Война коснулась всех жителей Советского Союза, а память об этой трагедии хранится в каждой семье.

Война началась 4 часа утра и длилась 1418 дней и ночей. Сегодня ливенцы присоединились к всероссийской патриотической акции «Свеча памяти». Кто-то принял участие в онлайн-акции, поставил зажженные свечи на подоконниках своих домов. Представители органов местного самоуправления, участники добровольческого движения города Ливны - местного отделения «Волонтеры Победы», поискового отряда «Подвиг» , Приюта для мам «ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ», ливенского казачества в 4 часа утра зажгли «Свечу памяти» у подножия братских захоронений города, возложили цветы, почтили минутой молчания память 27 миллионов погибших советских граждан.

Благодарим всех жителей нашего города, которые приняли участие в акции «Свеча памяти».

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.