Суббота, 20 апреля 2024

2020-05-29 08:35:29

Поздравление с праздником Последнего звонка

Дорогие школьники, уважаемые родители и педагоги!

Поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Он получился особенным: дистанционное обучение, режим самоизоляции, Последний звонок и выпускной в режиме онлайн… Мы вместе преодолели эти испытания и с оптимизмом смотрим в будущее.

Выражаем искреннюю благодарность учителям - за ваш труд, самоотдачу, душевную щедрость и готовность в любых обстоятельствах хранить верность долгу и лучшим традициям.

Слова признательности - родителям - за понимание, отзывчивость и поддержку школы, за ваших детей - таких разных, талантливых, которыми мы по-настоящему гордимся.

Дорогие школьники, поздравляем вас с окончанием учебного года и желаю вам интересных и продуктивных каникул, набраться сил и хорошо отдохнуть!

Особые слова сегодня звучат в адрес выпускников. Выпуск 2020 года - это 274 одиннадцатиклассника и 533 девятиклассника. Более 80 выпускников - кандидаты на получение аттестата особого образца. Многие – неоднократные участники и призеры различных олимпиад, конкурсов, проектов. Мы гордимся вами и вашими достижениями! Несмотря на все ограничения, в этом году администрация города Ливны не отступает от традиции и в целях поддержки талантливой молодежи проведет конкурсный отбор по присуждению ежегодных муниципальных премий имени известных земляков.

Дорогие выпускники! У вас впереди ответственная пора: в этих непростых условиях многим предстоит сдать ЕГЭ, выбрать профессию, учебное заведение, определив свой дальнейший путь. Пусть знания, приобретенные в школе, помогут вам добиться поставленных целей и осуществить свои мечты. Верим, что через всю жизнь вы пронесете признательность педагогам и родителям, которые заботились о вас, поддерживали, передавали свои знания и опыт. Каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в городе Ливны. Учитесь, приобретайте перспективные профессии и возвращайтесь домой: нашему городу нужны ваши светлые головы, умелые руки, любящие сердца! В добрый путь!

Желаем всем школьникам, родителям и педагогам - крепкого здоровья, удачи и успеха, благополучия и счастья! Пусть исполнятся все ваши планы!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.