Четверг, 2 июля 2020

2020-05-28 14:17:53

#Оставайся Донором

С 8 по 15 июня 2020 года на территории Российской Федерации в учреждениях службы крови Государственной программой развития Службы крови, Молодежным движением Общероссийского народного фронта «Молодежка ОНФ» при поддержке Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам запланировано проведение всероссийской донорской недели. В Орловской области акция будет проходить в БУЗ Орловской области «Орловская станция переливания крови» (г. Орел, Наугорское шоссе, д. 2).

Мероприятие будет проводиться ежедневно с 08:30-12:00. Его лозунг: "Оставайся Донором и сдай кровь. 1 донация спасает 3 жизни". используемые хэштеги: #Оставайся Донором; #МыВместе остаемся донорами; #ЗдоровКакДонор, #СпасибоДонор.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией в отношении новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях службы крови принимается комплекс мер по предотвращению распространения COV1D-19.

Завершился прием заявок

Завершился прием заявок

Ливны участвуют в четвертом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В Орловской области подтверждены 35 новых случаев COVID-19

В Орловской области подтверждены 35 новых случаев COVID-19

В городе Ливны всего 128 подтвержденных случая заболевания, 73 человека выздоровели.

Ливенцы поддержали поправки в Основной закон

Ливенцы поддержали поправки в Основной закон

Завершилось голосование по поправкам в Конституцию РФ.