Пятница, 26 апреля 2024

2020-05-15 12:23:32

Поздравление с Международным днём семьи

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем Вас с Международным днем семьи!

Сегодняшний праздник – свидетельство всемирной значимости института семьи, необходимости укрепления демографической ситуации, поддержки материнства и детства. Семья традиционно является основой государства и общества, главной опорой для каждого человека, источником любви и поддержки. Именно в семье, в первую очередь, формируются моральные и нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и культурные традиции.

В последние годы на уровне государства предпринимаются масштабные меры по укреплению демографии, поддержке семьи. В сложных современных реалиях во время борьбы с коронавирусной инфекцией принимаются дополнительные решения. На всех уровнях власти стоит основная задача – обеспечение достойного уровня жизни людей и необходимых условий для рождения и воспитания детей. Успешно реализуются государственные, региональные и муниципальные программы, направленные на социальную помощь молодым и многодетным семьям, детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей, на воспитание здорового, всесторонне развитого молодого поколения.

Слова особой признательности сегодня многодетным семьям, семьям с приемными детьми, всем ливенским семьям - за родительский труд, щедрость души и заботу. Желаем вам счастья, благополучия, любви и согласия! Пусть каждый дом будет всегда наполнен детским смехом, теплом и радостью!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника