Воскресенье, 19 мая 2024

2020-04-28 16:36:07

Дорожный ремонт

В городе активно ведутся работы по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения. Работы выполняет подрядная организация ГУП ОО «Дорожная служба». Объем работ по контракту составляет 2610м2. На сегодняшний день отремонтировано 1320м2. Работы планируется закончить в срок до 1 мая.

Так же ГУП ОО «Дорожная служба» в соответствии с муниципальным контрактом приступило к выполнению работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки (осевая линия). Работы планируется закончить в срок до 9 мая.

Силами МУКП «Ливенское» в рамках контракта на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения ведутся работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки (пешеходных переходов, стоп линии, островков безопасности, остановочных карманов, элементов принудительного снижения скорости). Плановое завершение работ 1 мая.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.