Понедельник, 29 апреля 2024

2020-04-27 16:02:21

На стадионе модернизация

На центральном городском стадионе МАУ ФОК начались работы по модернизации футбольного поля. Будет проведена замена натурального покрытия на искусственное, устроено резиновое покрытие легкоатлетических беговых дорожек и смежных открытых площадок (теннисной и баскетбольной).

По результатам аукционной процедуры заключен контракт с подрядчиком ООО «Стройдом» (г. Ливны) на общую сумму 3 миллиона рублей с целью выполнения работ по устройству основания футбольного поля. Подрядная организация приступила к выполнению работ в апреле 2020 года и планирует их завершить до 1 июля 2020 года.

С целью модернизации футбольного поля, легкоатлетических беговых дорожек и сопутствующих площадок, в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Развитие инфраструктуры в сфере физической культуры и массового спорта Орловской области» Управлением физической культуры и спорта Орловской области будет размещен аукцион на приобретение и укладку искусственного футбольного поля и резинового покрытия игровых площадок и легкоатлетических беговых дорожек. На приобретение и монтаж планируется сумма в размере порядка 40,5 миллионов рублей. Окончательная сумма будет выявлена в результате конкурсных процедур. Работы по модернизации планируется завершить к 15 октября 2020 года.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!