Понедельник, 29 апреля 2024

2020-04-27 12:14:14

«Вахта Памяти-2020»

В Орловской области стартовал весенний этап акции "Вахта Памяти-2020", который будет проходить с 24 апреля по 9 мая 2020 года. Поисковые работы будут проведены на территории Болховского, Глазуновского, Дмитровского, Должанского, Залегощенского, Колпнянского, Ливенского, Малоархангельского, Мценского, Новосильского и Орловского районов области. На территории трех районов будут работать члены поискового отряда "Подвиг" города Ливны.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции среди участников не будет поисковиков из других российских регионов и иностранных государств. Поисковики примут все необходимые санитарно-эпидемиологические меры, препятствующие распространению COVID-19, будут работать в малых группах. Также введено возрастное ограничение на участие в акции: к раскопкам не допускаются несовершеннолетние и люди, старше 65 лет.

Всего в весеннем этапе «Вахты Памяти-2020» планируется участие 238 человек из 10 поисковых организаций и объединений Орловской области.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!