Воскресенье, 12 мая 2024

2020-04-22 12:17:23

Сбалансированное питание в домашних условиях

Школы города получили продуктовые наборы, предназначенные для учащихся, которые имеют право на бесплатное питание. Это ученики начальных классов, а также дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, находящиеся под опекой, дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Наборы упакованы в герметичные контейнеры. Количество продуктов в наборе рассчитано на срок с 6 по 30 апреля, а их стоимость рассчитана в соответствии с нормативами питания разных категорий учащихся в день. Состав сухпайка согласован с Управлением Роспотребнадзора, в него вошли нескоропортящиеся продукты, такие как гречневая, рисовая и овсяная крупы, мука, чай, макаронные изделия, консервы, сгущенное молоко, соки, макаронные изделия, растительное масло и сладости.
Сухие пайки семьям передаются через образовательные учреждения согласно утвержденному графику в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами. Более 3000 ливенских школьников смогут получить сбалансированное питание в домашних условиях.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!