Понедельник, 13 мая 2024

2020-04-22 09:01:58

Почтили память

В.И. Ленин - революционер, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, советский политический и государственный деятель мирового масштаба, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, создатель первого в мировой истории социалистического государства - СССР и Третьего (Коммунистического) интернационала. Хотя мнения историков о его деятельности весьма неоднозначны, но одно несомненно - его роль в истории нашей страны огромна.
Ежегодно в памятные даты, связанные с жизнью и деятельностью Владимира Ильича у подножия памятника, расположенного в начале центральной улицы, которая носит его имя, появляются цветы. 22 апреля 2020 года не стало исключением. В этот день 150 лет назад родился Владимир Ленин. В возложении цветов приняли участие глава города Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Алексей Кожухов, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

С 14 по 16 мая изменен маршрут движения пассажирского транспорта

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!