Пятница, 26 апреля 2024

2011-11-16 08:27:21

Внимание жителей города Орла и Орловской области!

Государственное учреждение –

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41, факс 72-92-07

Внимание жителей города Орла и Орловской области!

В последнее время появились случаи мошенничества, в результате которых страдают пенсионеры и владельцы материнских (семейных) капиталов.

Уважаемые граждане, будьте бдительны!!!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области предупреждает: сотрудники Пенсионного фонда лично квартиры и дома не посещают. В случаях, когда неизвестное лицо представляется сотрудником Пенсионного фонда, вам необходимо проявить осторожность!!!

По всем вопросам пенсионного обеспечения: назначение пенсии, социальных выплат, оформление страхового пенсионного свидетельства, выдача сертификата на материнский (семейный) капитал и другие – вам необходимо обращаться в  клиентскую службу территориального Управления  Пенсионного фонда по месту    жительства.

Телефон горячей линии Отделения ПФР по Орловской области – 72-92-36

Телефон «Клиентской службы» ГУ - Управления ПФР в г. Ливны и  Ливенском районе Орловской области  - 7-10-84

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.