Понедельник, 13 мая 2024

2020-04-19 12:21:00

Поздравление всех православных верующих со Светлым Христовым Воскресением!

Уважаемые жители нашего города!

От всей души поздравляем всех православных верующих со Светлым Христовым Воскресением!

Этот главный христианский праздник объединяет миллионы людей. Пасха — торжество жизни. В условиях, когда практически весь мир противостоит угрозе серьезного вирусного заболевания, особая сила пасхальной молитвы, которая звучит в наших храмах и домах, опираясь на Веру, укрепляет Любовь и Добро, помогает преодолевать трудности, вселяет надежду на лучшее и уверенность в завтрашнем дне,

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, вынужденно вводятся беспрецедентные ограничения: рекомендации не посещать храмы, закрыты для посещения кладбища, отовсюду звучат призывы находиться дома. Благодарим вас за понимание этих мер как необходимых временных ограничений. Мы вместе делаем это ради здоровья родных и любимых людей, благополучия нашего города, всего региона, ради скорейшей нормализации обстановки в нашей стране.

Сейчас нам как никогда важно проявлять единство, ответственное поведение и следовать нравственным ценностям, сформулированным в заповедях Христа – по мере сил и возможностей поддерживать ближних, нуждающихся в помощи, особенно пожилых и одиноких людей.

Желаем всем крепкого здоровья и неослабевающей веры, мира и благополучия вашим семьям, радостных и светлых пасхальных дней!

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!