Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-04-14 16:46:21

Продолжается уборка городских кладбищ

Вывоз мусора с территорий четырех городских кладбищ в соответствии с муниципальным контрактом осуществляется еженедельно. Сегодня в течение дня сотрудники МУКП «Ливенское» убрали скопившийся мусор с территорий захоронений по улицам Хохлова, Воронежская, Черкасская и в районе поселка Георгиевский.

Вывоз мусора производится по мере накопления. Жителей города убедительно просим воздержаться в ближайшие недели от посещения кладбищ в связи с высоким риском распространения новой коронавирусной инфекции! Если вы все-таки нарушаете настоятельные рекомендации к соблюдению самоизоляции, проводите уборку захоронений, напоминаем: складировать отходы нужно в специально отведённых для этого местах, не захламляя зеленые насаждения.

На 15 апреля запланирован подвоз песка на кладбища. Глава города поручил муниципальному коммунальному предприятию обеспечить подвоз воды. На прошедшей неделе произведено грейдирование проезжей части дорог на кладбище в районе пос. Георгиевский.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.