Пятница, 26 апреля 2024

2020-04-02 14:42:58

Временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Орловской области, в соответствии с поручением Министра юстиции Российской Федерации, во всех территориальных отделах и секторах ЗАГС Управления ЗАГС Орловской области временно приостановлены государственная регистрация расторжения брака и заключения брака до улучшения эпидемиологической обстановки.

Даты государственной регистрации заключения брака, которые были определены ранее, по согласованию с работниками территориальных отделов и секторов ЗАГС, будут изменены на более поздний срок - не ранее 1 июня 2020 года.

В исключительных случаях, при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака, регистрация будет проводиться только в присутствии лиц, вступающих в брак, не допуская приглашенных.

Регистрация рождения и смерти осуществляется всеми территориальными структурными подразделениями Управления ЗАГС Орловской области. Прием документов временно осуществляется с 9.00 до 13.00.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.