Четверг, 20 января 2022

2020-02-28 09:44:01

На проведение ремонта жилья

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в Орловской области получат денежные выплаты на проведение ремонта жилья Соответствующий указ подписал Губернатор Андрей Клычков.

В 2020 году ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны будут предоставлены меры социальной поддержки в виде единовременных денежных выплат. На проведение текущего ремонта жилого помещения будет выделено 50 тыс. рублей, а на проведение капитального ремонта - 200 тыс. рублей.

Выплаты будут осуществляться за счет средств областного бюджета. Право на получение выплат имеют инвалиды Великой Отечественной войны, не имеющие оснований для обеспечения жильем в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах», Указом Президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов» и проживающие в жилых помещениях, требующих проведения ремонта. Также выплаты получат участники Великой Отечественной войны, не имеющие оснований для обеспечения жильем в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах», Указом Президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов» и проживающие в жилых помещениях, требующих проведения ремонта.

Плюс шесть «Почётных работников воспитания и просвещения Российской Федерации»

18.01.2022

Плюс шесть «Почётных работников воспитания и просвещения Российской Федерации»

Сегодня работникам системы образования нашего города вручены заслуженные награды.

О деятельности школы №2 и Ливенского пожарно-спасательного гарнизона

18.01.2022

О деятельности школы №2 и Ливенского пожарно-спасательного гарнизона

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.