Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-02-27 09:55:39

Приглашаем на ярмарку

С 5 марта по 8 марта 2020 года с 8-00 до 15-00 часов на территории города будет проводиться тематическая ярмарка «Праздничная».

Ярмарка организуется на следующих ярмарочных площадках:

- ул. М.Горького (Автовокзальная площадь у павильона «Родное село»);

- ул. Мира (перекресток с ул.Денисова).

Постановлением администрации города определены схемы размещения торговых мест при проведении тематической ярмарки, создана комиссия по проведению жеребьевки для распределения торговых мест.

Прием заявок производится организатором Ярмарки с 20 февраля по 28 февраля (с 8-00 по 17-00) в рабочие дни в кабинете № 18 по адресу: г.Ливны, ул.Ленина, д.7 или в электронном виде по адресу: anv.admlivny@mail.ru.

Жеребьевка проводится 3 марта в 14.00 часов в зале заседаний администрации города Ливны.

Участник ярмарки имеет право подать заявку на одно торговое место на каждой из ярмарочных площадок. Мероприятия проводит комитет экономики, предпринимательства и торговли администрации города. Контактное лицо – менеджер по предпринимательству и торговле администрации города Нина Аверкиева (тел. 7-32-77).

Напоминаем, продажа товаров на ярмарке осуществляется через нестационарные объекты мелкорозничной торговли. Лица, осуществляющие торговую деятельность на ярмарке, несут ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке за качество реализуемой продукции, нарушение правил торговли и санитарных норм.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.