Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-02-26 12:37:17

Личный прием и обучающий семинар

25 февраля в администрации города Ливны состоялась встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгения Лыкина с предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории города.

Сначала в зале заседаний администрации прошел обучающий семинар, в ходе которого детально обсудили требования к маркировке товаров, деятельность Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) и портала Честный знак. Организаторы отдельно остановились на особенностях и сроках маркировки обуви, лекарств, товаров легкой промышленности, шин и фотоаппаратов, а также экспериментах маркировки и требованиях по налогообложению.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Ливны по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Алексей Кожухов, сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области и порядка 50 представителей предпринимательского сообщества нашего города.

По окончании обучающего семинара у каждого была возможность задать интересующие вопросы Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгению Лыкину. Евгений Геннадьевич в ходе личного приема ответил на все поступившие обращения.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!