Четверг, 9 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-02-10 15:43:17

«100 лучших товаров России»

Всего 12 товаров от 5 предприятий Орловской области стали победителями 22-го конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2019 года. Четырем из них присвоено звание Лауреатов конкурса, а пяти – почетный статус «Новинка года».

В список лучших товаров России вошла продукция АО «ГМС Ливгидромаш», АО «Протон-Электротекс», ООО «Знаменский СГЦ», ОАО «Пневмоаппарат» и АО «Верховский молочно-консервный завод».

В государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний в Орловской области («Орловский ЦСМ» или Росстандарт) победителей отметили заслуженными наградами. В церемонии награждения приняли участие заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию агропромышленного комплекса Дмитрий Бутусов, и.о. директора ФБУ «Орловский ЦСМ» Андрей Желоховцев и руководитель управления промышленности и торговли Департамента промышленности и торговли Орловской области Анатолий Новиков.

Победители были награждены дипломами дипломантов и лауреатов конкурса. За достижение высоких результатов в улучшении качества отечественной продукции и услуг лучшие сотрудники предприятий-победителей были отмечены Почетными знаками: в АО ГМС Ливгидромаш" - знаком «За достижения в области качества»  награждена заместитель начальника ОТК Тамара Донских, знаком «Отличник качества» -  слесарь МСЦ №1 Александр Кзьяков.

Справочно:

Орловская область участвует во Всероссийском конкурсе с первого года ее создания. За 22 года участия предприятия области были награждены призами «Стремление к лучшему качеству», «С заботой о детстве», Почетным дипломом «Золотая сотня».

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».