Вторник, 14 мая 2024

2020-01-14 11:38:00

Дальнейшие шаги

В администрации города собрались члены общественной комиссии, чтобы обсудить дальнейшие мероприятия в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны в 2018 – 2024 годы». Речь шла о расширении количества дворовых территорий, а также об изменениях первоначального перечня общественных пространств, подлежащих обновлению.

Культурно-мемориальный комплекс на площади Победы, который решением ливенцев предполагалось благоустроить в 2023 году, фактически войдет в программу уже в 2021 году благодаря увеличению финансирования. Работы планируются в два этапа: преобразить Аллею героев и площадь Победы.

Сейчас специалисты городской администрации ждут от ливенцев варианты общественных территорий, достойных благоустройства в 2023 году. Поступившие предложения станут пунктами рейтингового голосования, которое запланировано на 20 февраля. Предложения принимаются в отделе жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства по телефону 7-26-48.

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

Современное оборудование приобретено в рамках национального проекта «Культура».

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.