Среда, 15 мая 2024

2020-01-21 14:31:47

За новогодние огни

Сегодня в ходе рабочего совещания в администрации подведены итоги конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны. Глава города Сергей Трубицин провел награждение.

Во исполнение постановления администрации города №833 от 26 ноября 2019 года и по результатам заседания комиссии победителями среди собственников частных домовладений признаны:

1-е место - Нестерова Надежда Александровна (ул. Московская, д.57);

2-е место – Савенкова Ольга Сергеевна (ул. Элеваторная, д.14);

3-е место – Воронов Игорь Николаевич (ул. Геннадия Дорофеева, д.2).

Среди многоквартирных домов призовые места распределились следующим образом:

1-е место - многоквартирный дом №182 по ул. Мира в лице председателя совета дома - Дуденковой Татьяны Вячеславовны;

2-е место - многоквартирный дом № д.9-А по ул. Индустриальная в лице председателя совета дома – Михайловой Марины Ивановны;

3-е место - многоквартирный дом №193 по ул.Мира в лице председателя совета дома Дворядкиной Олеси Владимировны и многоквартирный дом №2 по ул. Денисова в лице председателя совета дома – Агарковой Надежды Александровны.

Среди организаций победителями признаны:

1-е место - ООО «Венеция» (директор Демидова Валентина Николаевна);

2-е место - ООО «Гидромашжилсервис» (директор Быков Владимир Николаевич);

3-е место – МУТП «Ливенское» (директор Збродько Виталий Павлович).

Победителям смотра-конкурса среди частных домовладений и многоквартирных домов вручены премии в размере: 1-е место – 5 747 рублей; 2-е место – 4 598 рублей; 3-е место - 3 448 рублей.

Победителям смотра-конкурса среди организаций вручены премии в размере: 1-е место – 5 000 рублей; 2-е место – 4 000 рублей; 3-е место – 3 000 рублей.

Сергей Трубицин вручил благодарственные письма главы города Ливны за активное участие в праздничном оформлении города следующим организациям, индивидуальным предпринимателям, учреждениям образования, собственникам жилых помещений:  АО «Промприбор», АО «ГМС Ливгидромаш», МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Ливны, МУКП «Ливенское», МБОУ Гимназия города Ливны, МБОУ «Лицей имени С.Н. Булгакова», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», МБОУ «Основная общеобразовательная школа №9 города Ливны», МБДОУ «Детский сад №17 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №18», МБДОУ «Детский сад №19» города Ливны, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №20», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №22», а также собственнику частного домовладения Киселевой Екатерине Петровне (ул. Курская, 85).

Сергей Александрович поблагодарил всех ливенцев, которые внесли свой посильный вклад в новогоднее украшение города, всех, кто принял участие в традиционном городском конкурсе, особенно поздравил призеров с заслуженными наградами и премиями, которые призвал направить в том числе и на дальнейшее благоустройство своих территорий в преддверии юбилея Великой Победы. Город должен достойно встретить знаменательную дату и предстать в Год памяти и славы в соответствующем убранстве.

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

Современное оборудование приобретено в рамках национального проекта «Культура».

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.