Среда, 15 мая 2024

2020-01-21 12:34:56

Цветы памяти

Сегодня у памятника В.И. Ленину руководители органов местного самоуправления города почтили память первого руководителя Советского государства, основателя Коммунистической партии. Владимир Ильич умер 21 января 1924 года.

Цветы к подножию монумента возложили глава города Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, советник по общим вопросам Елена Астахова, первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина, заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Алексей Кожухов.

В 2020 году будет отмечаться крупный юбилей ‒ 150 лет со дня рождения этого человека, который посвятил себя борьбе за интересы и благополучие рабочего класса и крестьянства.

В 2025 году в приорите благоустройство Комсомольского парка

В 2025 году в приорите благоустройство Комсомольского парка

В Ливнах подведены итоги рейтингового онлайн-голосования.

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

Современное оборудование приобретено в рамках национального проекта «Культура».